В России цены на мотоциклы взлетят в 2015 году на 20-50%

The Epoch Times26.12.2014 Обновлено: 18.01.2022 20:20

Новости. Россия, 26 декабря /epochtimes.ru/. В 2015 году в России сократится объём поставок мототехники, причём цены на неё вырастут на 20-50%, сообщает «Колёса».

Такую информацию предоставили российские дистрибьюторы и представительства компаний BMW, Suzuki, Honda, Dukati, Kawasaki. По их данным, в следующем году квоты на поставку мототехники в Россию сокращены на 30%. Сейчас на рынке мотоциклов наблюдается такой же ажиотаж, как в автосалонах и магазинах электроники.

Российские дистрибьюторы и представители компаний отметили, что при повышении расценок на автомобили в среднем на 10-30% ожидается рост цен на мотоциклы сразу на 20-50%. Значительное повышение цен на мототехнику по сравнению с автомобилями компании объясняют минимальным её производством в России.

Также планируют поднять цены на мототехнику чешская марка Skonda, китайская компания Lifan, подвластный BMW Group британский бренд MINI. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА