Выразительные глаза — это просто

The Epoch Times02.11.2015 Обновлено: 22.10.2021 18:15

Поговорка гласит: «Глаза — зеркало души». Но что делать, когда глаза в силу возраста, усталости или недосыпа выглядят не лучшим образом? Современные салоны красоты помогут это исправить.

Красоту глаз подчёркивают длинные ресницы, идеальной формы брови и правильный макияж.

Выразительными глаза помогает сделать межресничный татуаж. Заполнение межресничного пространства делает ресницы визуально гуще и пышней. А «стрелка» кардинально изменяет форму глаза. Краска, используемая для такого татуажа, безвредная и гипоаллергенная. Татуаж держится 1-4 года. Это подходящий вариант для девушек с консервативным подходом к макияжу. Цвет татуажа бывает чёрным, коричневым или серым.

Глаза выглядят ярче и выразительнее в обрамлении густых и пышных ресниц. Тут поможет наращивание. Сегодня в моде естественная линия ресниц. Естественные ресницы отличаются как по длине, так и по форме. Короткие ресницы прямые, а ближе к середине глаза они загибаются. При наращивании это нужно учитывать.

При наращивании натуральная ресничка обезжиривается и к её основанию приклеивается искусственная. Держатся новые ресницы от двух недель до месяца. Правильное наращивание — когда натуральные ресницы не перегружены искусственными.

Удивительно меняют глаза правильно сделанные брови. Сегодня в моде густые натуральные брови. Чтобы сделать идеальную форму бровей, необходимо учитывать пропорции лица. Правило для всех типов бровей — начало и конец брови должны лежать на одной горизонтальной прямой.

Оборудование косметологическое поможет осуществить эти несложные процедуры и сделать глаза выразительными, а взгляд лучезарным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА