Российские биатлонистки выиграли бронзу в эстафете 4х7,5 км

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Российские биатлонистки выиграли бронзу в эстафете 4х7,5 км. Фото: Michal CIZEK/AFP/Getty Images
Отепя (Эстония) проходит чемпионат Европы по биатлону. Россиянки Ольга Вилухина, Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова заняли третье место в эстафете 4х6 км, уступив команде Германии 26 секунд, сборной Украины – шесть.

Из тройки призеров россиянки менее аккуратно стреляли, использовав девять дополнительных патронов, когда немки – два, а украинки – восемь. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Чемпионат и юниорское первенство Европы

Женщины. Эстафета 4х6 км.

1. Германия (Штефани Хильдебранд, Юлиана Доль, Франциска Хильдебранд, Катрин Хитцер) – 1:15.15,4 (0 штрафных кругов + 2 дополнительных патрона).

2. Украина (Алена Пидгрушна, Валентина Семеренко, Светлана Крикончук, Вита Семеренко) – отставание 20,4 (0+8).

3. Россия (Ольга Вилухина, Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова) – + 26,4 (0+9).

Источник: allsportinfo.ru

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!