«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» третий раз в полуфинале КХЛ. Фото

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение в третьем подряд матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом» (2:3 ).

Салават» вновь начал агрессивно, с первых минут встречи прижав соперника к их собственным воротам. Вскоре активные действия были вознаграждены и усилиями Виктора Козлова «юлаевцы» сделали то, что у них не удавалось в домашних играх — открыли счет.

Во второй двадцатиминутке хозяева пытались перехватить инициативу, однако Виктор Козлов своим дублем перечеркнул все их надежды. В самом начале заключительного отрезка встречи «Ак Барс» одну шайбу отыграл.

Игра перешла в овертайм, где на 69-й минуте «Ак Барс» вырвал победу. Степанов от левого бортика отдал пас на пятак, откуда в касание Алексеев отправил шайбу в ворота Колесника — 2:3.

Счет в полуфинальной серии «Ак Барс» — «Салават» стал 3-0.

Источник: livesport.ru, hcsalavat.ru