Агенство недвижимости CENTURY 21 предоставило возможность купить жилье через iPhone

The Epoch Times13.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Фото: Sean Gallup/Getty Images
Фото: Sean Gallup/Getty Images
Купить квартиру через Агентство недвижимости теперь стало еще проще.
Агенство CENTURY 21 Real Estate LLC представило новое приложение для iPhone® в помощь покупателям недвижимости и специалистам рынка. Об этом сообщает портал ГдеЭтотДом.РУ.

С помощью этого сервиса CENTURY 21 iPhone на телефон пользователя теперь можно загрузить листинги американских агентств Системы, информацию об объектах и местонахождении офисов CENTURY 21.

Кроме того, приложение дает возможность ознакомиться с обзорами районов, в которых предлагаются объекты недвижимости, включая детализацию по школам, фотографии местности и статистику.

Как отмечает сайт, в приложении достаточно комфортно пользоваться поиском: для этого достаточно знать название населенного пункта и индекс. Также покупатели недвижимости могут применять различные фильтры, ориентируясь по специфическим параметрам и требованиям к объекту.

Плюс к этому программный продукт содержит 5 навигационных опций, которые выдают дополнительную информацию, представляющую интерес для покупателей недвижимости, — при этом Phone автоматически определит искомую местность.

Новое приложение CENTURY 21 iPhone объединяет возможности мобильной связи, информационных технологий и риэлторского опыта специалистов CENTURY 21, помогая покупателям недвижимости сделать процесс поиска и выбора максимально эффективным, быстрым и приятным, — отметил Бев Торн, директор по маркетингу Century 21 Real Estate LLC. – Наше новое приложение окажется нужным и полезным как для клиентов, так и для профессионалов рынка недвижимости».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА