Что подарить на Новый год 2012 родным, любимым, друзьям?

The Epoch Times02.11.2011 Обновлено: 05.03.2022 20:53

Купите любимой украшение из серебра или золота с камушками, а если нет такой возможности – подойдёт и сверкающая бижутерия. Фото: Getty Images


Купите любимой украшение из серебра или золота с камушками, а если нет такой возможности – подойдёт и сверкающая бижутерия. Фото: Getty Images
Предновогодние дни – это всегда радость и суета. Что подарить на Новый год — 2012 своим любимым? Чем их порадовать? Что приготовить? В чём встретить? У Дракона есть своё мнение на этот счёт. С ним и следует считаться, выбирая сувениры и подарки. Главное – не забыть ни о ком из друзей, любимых и родни, поэтому лучше закупить всё необходимое заранее.

«Буйство красок!» — под этим лозунгом должен происходить выбор подарков для ваших друзей, детей и родственников. Дракоша обожает наряжаться в карнавальные одеяния, поэтому вручите тем, с кем собираетесь встречать Новый год, всевозможные маски, колпаки, наряды ярких цветов.

Для детей выберите яркие разноцветные игрушки с мерцающими огоньками. Новогодний стол украсьте фруктами, чтобы разнообразить его яркими цветами.

Что подарить на Новый год -2012 любимой девушке? Дракон в восточных странах олицетворяет богатство, роскошь. Дайте этому чудному существу то, чего оно хочет: купите любимой украшение из серебра или золота с камушками, а если нет такой возможности – подойдёт и сверкающая бижутерия. Так как обычно принято дарить сувениры-символы наступающего года, то подарком может стать кулон либо подвеска на мобильный телефон в виде небольшого дракончика.

«Больше оригинальности!», — требует сказочный зверь. Встреча Нового года — 2012 обязательно должна быть уникальной, не похожей на встречи прошлых лет. Изюминку можно внести в этот праздник, если удивить чем-нибудь близких и Дракона. Сюрпризом может стать сочинённая песня, посвящённая любимому или любимой, поделка, покупка новогоднего тура по европейским странам, невероятный поступок в новогоднюю ночь и многое, многое другое. Больше фантазии!

Больше свободы передвижений! Дракон – существо свободолюбивое, он обожает открытые пространства. Подарите близким и дорогим людям незабываемую ночь где угодно, только не в четырёх стенах. Затащите их на крышу небоскрёба, слетайте с ними в Египет, проведите романтичный Новый год в Венеции, прокатитесь на вертолёте, напишите огромное признание в любви на снегу и т.п.

Задаваясь вопросом о том, что подарить на Новый год — 2012, не забывайте, что подарок должен исходить от сердца. И тогда Дракон подарит вам богатство не только материальное, но и духовное. Любви вам и приятных неожиданностей в год Дракона!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА