Самолёт с главой МВД Филиппин на борту потерпел крушение

The Epoch Times18.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Новости. Манила, 18 августа. Потерпел крушение легкомоторный самолёт марки Cessna, на борту которого находился министр внутренних дел Филиппин Хессе Робредо, пишут местные СМИ.

Катастрофа произошла 18 августа. На борту самолёта, вылетевшего из аэропорта центрального острова Себу в город Нага провинции Южный Камаринес, где проживает Хессе Робредо, возникла нештатная ситуация. Диспетчерам поступило срочное сообщение от пилота о вынужденной аварийной посадке, но совершить её, к сожалению, так и не удалось — самолёт рухнул в море.

В настоящее время известно лишь, что одному пассажиру, выпрыгнувшему из окна самолёта, удалось спастись — им оказался первый помощник главы МВД Филиппин. Что касается судьбы других людей, находившихся на борту потерпевшего крушение самолёта, в том числе самого Робредо, то об этом сообщений пока не поступало. Причина катастрофы выясняется.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА