Турфирмы предлагают студентам недорогой и интересный отдых в Москве

The Epoch Times25.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/GettyImages
Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/GettyImages
Новости. Москва, 25 января. В дни студенческих каникул Москва станет молодёжным туристическим центром, сообщают СМИ.

Татьянин день, 25 января, – начало зимних каникул у студентов Росси. Московский комитет по туризму совместно с московскими турфирмами подготовил для студентов московских вузов, а также для студентов-учащихся других вузов страны сравнительно недорогие и интересные туры по Москве в дни зимних каникул.

Например, трёхдневный тур с проживанием в отелях 2-3 * с двухразовым питанием стоит 6200 рублей. Цены на проживание в гостиницах невелики, от 450 до 700 рублей за сутки.

Предлагаемые экскурсии очень разнообразны: и исторические, и литературные, и мистические. Например, одна из них – экскурсия по следам героев романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Есть экскурсия по историческим местам города, экскурсия на ретро-поезде по Малому железнодорожному кольцу и даже на ледоколе по Москве-реке.

Московский планетарий, полсотни разных музеев, фабрики шоколада и мороженного и даже подмосковная оленья ферма ждут своих посетителей-студентов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА