Елена Ваенга возвращается на большую сцену

The Epoch Times15.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Елена Ваенга. Фото с сайта vaenga.ru
Елена Ваенга. Фото с сайта vaenga.ru
Новости. Москва, 15 марта. Звезда отечественной эстрады Елена Ваенга, спустя полгода после рождения сына, заявила о своём возвращении на большую сцену. Сообщение о продолжении творческой карьеры 36-летней певицы появилось на странице её официального сайта.

После того, как летом прошлого года Елена родила первенца, она изредка выступала с небольшими гастролями по России, а также выпустила новый альбом «Елена». Но теперь, по словам артистки, она готова работать в полную силу, обрадовав тем самым своих многочисленных поклонников, которые услышат как новые, так и уже давно полюбившиеся композиции этой самобытной певицы.

Уже в конце марта популярная исполнительница проведёт около десяти сольных концертов в разных городах, в том числе в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл».

В этом году Елена Ваенга номинирована в категории «Лучшая певица» на премию телеканала «Муз-ТВ». Ранее певица являлась обладательницей наград «Песня года», «Золотой граммофон» и «Шансон года».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА