В Таиланде автобус с российскими туристами попал в ДТП

The Epoch Times06.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
 Таиланд. Пхукет. Фото: Thadilok KONGJIA/AFP/Getty Images
Таиланд. Пхукет. Фото: Thadilok KONGJIA/AFP/Getty Images
Новости. Таиланд, 6 июня. В Таиланде, на острове Пхукет, автобус, в котором ехали туристы из России попал в ДТП из-за отказа тормозов, сообщают СМИ.

Авария произошла 4 июня вечером в городе Катху на курортном острове Пхукет. Автобус с российскими туристами врезался в жилой дом, расположенный неподалёку от проезжей части.

В момент аварии в автобусе находились 39 граждан России. Пострадали пятеро человек: они получили незначительные травмы. Их отправили для оказания медицинской помощи в ближайшую больницу.

Водитель направил автобус в сторону и врезался в жилой дом, чтобы избежать лобового столкновения с машиной и пешеходами. У автобуса отказали тормоза. Хозяйка дома не пострадала — в это время она находилась на втором этаже здания.

Никому из пострадавших госпитализация не понадобилась. Все туристы, которые ехали в автобусе, уже вернулись в свои отели. Полиция уточняет подробности инцидента.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА