Верные болельщики «Металлурга» получили шанс выиграть квартиру

The Epoch Times18.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Новости. Магнитогорск, 18 июля. Хоккейный клуб «Металлург» города Магнитогорска подарит самым верным своим болельщикам шанс выиграть квартиру, она будет разыгрываться на домашних играх команды, сообщают СМИ.
Верные болельщики «Металлурга» получили шанс выиграть квартиру. Фото: Andrey Serebryakov/Bongarts/Getty Images
Верные болельщики «Металлурга» получили шанс выиграть квартиру. Фото: Andrey Serebryakov/Bongarts/Getty Images
В розыгрыше квартиры смогут участвовать только владельцы «сезонок», купленных в период с 17 июля по 16 сентября 2013 года. Кроме того, если болельщики желают участвовать в розыгрыше, они должны приобрести полные абонементы на сезон 2013-2014 года.

Продажа билетов уже началась. Полный абонемент включает в себя не только посещение всех домашних игр ХК «Металлург», но и посещение предсезонных матчей с хоккейным клубом «Барс», которые пройдут 6 и 7 августа, и др.

Эту лотерею клуб «Металлург» проводит уже второй год подряд. Розыгрыш квартиры будет проведён во время первых домашних игр серии плей-офф. Информации о том, какая это квартира, сколько комнат, в каком районе города расположена и проч. пока нет. Возможно, информацию о ней поместят сайты недвижимости в Челябинске.

Кроме квартиры, болельщики «Металлурга» на всех матчах будут участвовать в розыгрышах различных интересных и даже уникальных призов. Среди них, например, пожизненный абонемент на игры команды, бесплатная парковка на сезон, десять билетов на следующую игру, одна бесплатная пицца в неделю в течение года и др.

Кроме того призами будут клюшки и шайбы и фото с автографами любимых игроков.

______________________________

Интересные статьи и события на «квартирную» тему публикует агентство недвижимости АСД-Риэлт, на страницах которого можно также найти почти все сайты недвижимости в Челябинске, сделать онлайн заказ на покупку квартиры, а также получить бесплатную юридическую консультацию о сделках с недвижимостью.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА