Власти Кении установят причину пожара в главном аэропорту страны

The Epoch Times08.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Найроби, 8 августа. Правительство Кении начало расследование причин пожара в главном международном аэропорту страны в столице Найроби 7 августа 2013 года, который в результате был закрыт, люди эвакуированы и задержаны рейсы. Сегодня аэропорт уже работает.

Пожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: STRINGER/AFP/Getty Images
Пожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: STRINGER/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: STRINGER/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: TONY KARUMBA/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: STRINGER/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: STRINGER/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: TONY KARUMBA/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: SIMON MAINA/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: SIMON MAINA/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: TONY KARUMBA/AFP/Getty ImagesПожар в главном международном аэропорту Кении в столице Найроби 7 августа 2013 года. Фото: TONY KARUMBA/AFP/Getty Images

Местные СМИ раскритиковали власти и действия сотрудников аэропорта после возникновения пожара. Их обвиняют в том, что вода для тушения возгорания не была доставлена вовремя, что привело к распространению огня. Правительство Кении объявило о начале расследования инцидента.

Сильный пожар возник вчера в аэропорту Джомо Кениата. Огонь был виден за несколько километров от места происшествия. Люди были эвакуированы из здания, сообщений о жертвах не поступало. Работа аэропорта была полностью блокирована, рейсы отменены или перенаправлены в другие близлежащие города.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА