На строительную работу в Манхеттене за день выстроились 500 человек

The Epoch Times20.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Вашингтон, 20 августа. Очередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Организация предлагает 750 рабочих мест, и, хотя нет никакой гарантии непосредственного размещения, заработок принятых на работу составит $ 99 в час.

Очередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty Images
Очередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty ImagesОчередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty ImagesОчередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty ImagesОчередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty ImagesОчередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty ImagesОчередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty ImagesОчередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty ImagesОчередь в 500 человек выстроилась около Районного совета плотников Нью-Йорка за день до его открытия, чтобы 19 августа 2013 года быть первыми и поступить на строительную работу в Манхеттене. Фото: Spencer Platt/Getty Images

_____________________________

Кадровое агентство АНК Персонал в Москве предлагает свои услуги по предоставлению профессионалов в разной сфере бизнеса. Подбор опытных сотрудников в области строительства, информационных технологий и телекоммуникации, финансирования и юриспруденции, логистики, маркетинга, с опытом работы администратора и т.д. осуществляется в минимальные сроки. Обязательно звоните, если требуются специфические или редкие профессии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА