Английский город Падстоу пережил туристический бум

The Epoch Times20.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Падстоу, 20 августа. Рыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха в Великобритании.

Рыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty Images
Рыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesРыболовецкий город Падстоу в графстве Корнуолл в этом сезоне стал одним из самых популярных мест отдыха Великобритании. 19 августа 2013 года. Фото: Matt Cardy/Getty Images

Популярность английскому городку принесла свежая рыба, морепродукты и сеть ресторанов известного британского шеф-повара Рика Стейна. Падстоу выбрали для отдыха многие британцы, в том числе премьер-министр Дэвид Кэмерон и его семья, и заграничные гости. Однако туристический бум в Падстоу имеет и обратную сторону. Резко возросли цены на недвижимость, заставив некоторых местных жителей уехать.

Город разделён на две части: старый район с его традиционным стилем и шармом и новый район, построенный бизнесменами. Здесь располагаются гостиницы, рестораны, торговые центры, бутики и другие заведения, обслуживающие туристов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА