На уральской трассе обстрелян рейсовый автобус

Автор: 03.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
 В Свердловской области на трассе неизвестным лицом обстрелян пассажирский автобус. Травму получил только водитель. Полиция проводит расследование. Фото: mvd.ru
В Свердловской области на трассе неизвестным лицом обстрелян пассажирский автобус. Травму получил только водитель. Полиция проводит расследование. Фото: mvd.ru
Новости. Екатеринбург, 3 декабря. В Свердловской области на трассе неизвестным лицом обстрелян пассажирский автобус. Травму получил только водитель. Полиция проводит расследование.

В ночь со 2-го на 3-е декабря автобус «Санг Йонг» с 27 пассажирами и двумя водителями следовал по маршруту Екатеринбург – Курган. На четвёртом километре трассы Южный обход, в окрестностях Каменска-Уральского, в половине первого ночи автобус попал под обстрел.

Сотрудники ОВД произвели осмотр места происшествия и опросили пассажиров обстрелянного автобуса. Выяснилось, что по пути следования конфликтов не происходило.

Кем был совершён обстрел, и из какого оружия, неизвестно. Один из водителей был ранен в глаз осколком разбитого выстрелом бокового стекла. Среди пассажиров пострадавших нет.

С травмой глаза водителя доставили в Каменск-Уральск в больницу № 5. В глазном отделении пострадавшему оказали медицинскую помощь. Дальнейшее лечение специалисты рекомендовали пострадавшему проходить по месту жительства амбулаторно. Сожет ли мужчина продолжить работу по специальности, пока неизвестно.

Автобус после осмотра полицейскими и опроса пассажиров продолжил своё движение.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА