Дженнифер Лопес получила награду за материнство

The Epoch Times07.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. США, 7 декабря. Американская певица и актриса Дженнифер Лопес получила награду за материнство, вклад в детскую благотворительность и пример для других женщин. Вечер March of Dimes прошёл 6 декабря в Беверли-Хиллз. Поддержать голливудскую диву приехал её друг Каспер Смарт.

Дженнифер Лопес получила награду за материнство, вклад в детскую благотворительность и пример для других женщин на вечере  March of Dimes  6 декабря в Беверли-Хиллз. Фото: Charley Gallay/Getty Images for March of Dimes
Дженнифер Лопес получила награду за материнство, вклад в детскую благотворительность и пример для других женщин на вечере  March of Dimes  6 декабря в Беверли-Хиллз. Фото: Charley Gallay/Getty Images for March of DimesДженнифер Лопес на вечере  March of Dimes  6 декабря в Беверли-Хиллз получила награду за вклад в детскую благотворительность, материнство и пример для других женщин. Фото: John Sciulli/Getty Images for March of DimesАктриса Риз Уизерспун, мать троих детей, обладательница премии имени Грейс Келли 2012, на вечере  March of Dimes  6 декабря в Беверли-Хиллз. Фото: Charley Gallay/Getty Images for March of DimesДженнифер Лопес и Каспер Смарт на вечере  March of Dimes  6 декабря в Беверли-Хиллз. Фото: John Sciulli/Getty Images for March of Dimes

Дженнифер Лопес сказала, что Грейс Келли, именем которой названа награда, была её кумиром. «Я знаю, что она была счастлива, когда родила первого ребёнка, а затем второго и третьего. Как и у нас, у неё были желания, мечты и страхи. Может быть, когда она смотрела на новорождённого, то так же, как и я, осознала, что теперь она не одна, нас много. Это не просто материнство, а понимание, что жизнь другого человек, его счастье и благополучие стало для тебя самым важным в этом мире».

Отметим, что год назад этой премии удостоилась актриса Риз Уизерспун, мать троих детей. В этот вечер она также присутствовала на церемонии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА