В направлении Сочи движение поездов нарушено из-за сошедшего селя

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
В Сочи рано утром в понедельник, 22 февраля, на железнодорожные пути в районе перегона Чемитоквадже — Якорная сошел сель, сообщают информационные агентства.

Представители администрации станции Адлер Северо-Кавказской0 железной дороги рассказали агентству, что селевой поток сошел около 04:30 «буквально перед пассажирским поездом Воркута-Адлер». Машинисту удалось вовремя остановить поезд — никто из пассажиров, по предварительным данным, не пострадал.

Всего из-за схода селя в понедельник утром был нарушен график движения двенадцати пассажирских поездов, следовавших как в Адлер, так и в обратном направлении.
На место происшествия направлены около 100 специалистов Северо-Кавказской железной дороги и восстановительный поезд. Ожидается, что железнодорожное полотно удастся расчистить в ближайшее время. По состоянию на 08:30 по московскому времени, движение поездов остановлено в обоих направлениях.
Источник: Лента.Ру

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА