8 марта без протоколов за нарушение ПДД

The Epoch Times08.01.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Главный столичный инспектор, начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев пообещал, что в международный женский день 8 марта все сотрудники столичного ГИБДД будут предельно вежливы с дамами за рулем.

Главный подарок инспекторов ГИБДД дамам – обещание Колокольцева не штрафовать женщин водителей за мелкие нарушения.

По мнению Колокольцева, женщины более дисциплинированы на дорогах, чем мужчины, реже нарушают закон. Однако он строго предупредил, что наказание неизбежно всем, кто сядет за руль в нетрезвом виде, пусть спутники женщин «крутят баранку» в этот день.

Женщины — коллеги инспекторов ГИБДД получат максимум заботы от коллег мужчин. Большинство женщин, служащих в органах внутренних дел, будут освобождены от дежурства. Однако сотрудницы – операторы службы 02 будут нести службу в прежнем режиме.

Администрация рубрики «Авто» сайта Великая Эпоха присоединяется к поздравлениям и желает всем женщинам — участникам движения на российских дорогах, любви, улыбок и меньше стрессов на дорогах.

С праздником весны, милые дамы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА