Фоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов

Обновлено: 31.01.2025 18:57
Фоторепортаж. В Джакарте 24 июня состоялась демонстрация перед президентским дворцом. Протестующие обвиняли правительство в неспособности защитить права своих рабочих-мигрантов. Гнев демонстрантов вызвало недавнее вынесение смертного приговора индонезийской горничной в Саудовской Аравии.

Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно послал письмо протеста королю Саудовской Аравии Абдалле ибн Абдель Азизу, с просьбой приостановить исполнение приговора, назначенное на 1 августа.

Горничная Раяти Бинта Сатуби была признана виновной в убийстве жены своего работодателя, которое она совершила в ответ на насилие. Ее ожидает повешение.

Фоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty Images

Фоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty ImagesФоторепортаж о массовой демонстрации в Индонезии за права рабочих-мигрантов. Фото: Ulet Ifansasti/Getty Images

__________

Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

«Почему человечество – это общество заблуждения» – статья  Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА