Ефим Шифрин сыграет главного героя в премьерном мюзикле

The Epoch Times12.12.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Ефим Шифрин на сцене. Фото: shifrin.ru
Ефим Шифрин на сцене. Фото: shifrin.ru
21 февраля следующего года Московский театр мюзикла откроется премьерой спектакля под названием «Времена не выбирают». В главной роли этого мюзикла, замысел которого принадлежит руководителю театра Михаилу Швыдкому, сыграет известный российский артист Ефим Шифрин.

В работе над спектаклем принимают также участие композитор Левон Оганезов, режиссер Гарий Черняховский, художник Семен Пастух и другие.

Сюжет мюзикла «Времена не выбирают» основан на советских и американских песнях 1920-30-х годов и состоит из нескольких историй, произошедших в разное время: здесь и история любви американской звезды мюзик-хола и советского музыканта в 1930-е годы, и рассказ о радиостанции, проигрывающей музыку ретро в наше время. А Шифрину досталась роль ди-джея радиостанции «30-е ФМ», которому безумно нравится музыка 30-годов. Неожиданно он узнает немало подробностей из жизни своей матери, поп-звезде того времени.

Ефим Шифрин отметил, что ему доставляет большое удовольствие работать с молодыми, талантливыми артистами, которые, по его мнению, намного профессиональней, чем актеры его поколения. «Эти стахановцы много умеют, хорошо поют, двигаются. У нас хореография была замешана на станке и мазурке, а они очень хорошо чувствуют синкопы», — заметил Шифрин.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА