Anonymous отомстили за LulzSec, взломав сервера Panda Labs

The Epoch Times08.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:25
Логотип активистов организации Anonymous Operations. Фото предоставлено Anonymous Operations
Логотип активистов организации Anonymous Operations. Фото предоставлено Anonymous Operations
В ответ на аресты в минувший вторник, хакеры, связанные с группой Anonymous и несуществующей уже LulzSec, организовали взлом серверов антивирусной компании Panda Labs.

На скомпрометированных веб-страницах они написали: «Да, да, мы знаем… Сабу настучал на нас», — имея в виду Гектора Ксавье Монсегюра, бывшего лидера LulzSec.

«Как это обычно и бывает, ФБР угрожает разлучить его с детьми. Мы всё понимаем, но мы тоже были семьёй…, — говорится в сообщении, добавив далее, — …ФБР и все остальные… приходите братаны, мы ждём вас».

Группа утверждает, что Panda Labs помогала полиции арестовать других хакеров в прошлом месяце.

В своём заявлении в среду представители Panda отметили, что взломанный сервер «использовался только для проведения маркетинговых кампаний и размещения нескольких корпоративных блогов». По их словам, основные веб-сайты не пострадали от нарушений безопасности.

«В то же время мы хотели бы заверить всех наших клиентов и партнёров, что никакая ваша информация на была скомпрометирована. Наша продукция и услуги по-прежнему функционируют в нормальном режиме».

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА