В отношении родителей убитой в Брянске девочки возбудили ещё одно уголовное дело

The Epoch Times03.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Фото с сайта uvd-bryansk.ru
Фото с сайта uvd-bryansk.ru
Новости. Брянск, 3 апреля. В отношении отца и матери убитой в Брянске девочки следствие возбудило ещё одно уголовное дело: за ложный донос о похищении ребёнка. Об этом сообщает следственное управление СК по Брянской области.

Следователи возбудили ещё одно дело в отношении Александра Кулагина и Светланы Шкапцовой: за заведомо ложный донос с искусственным созданием доказательств обвинения. Это дело будет объединено с делом об убийстве ребёнка Александром Кулагиным и делом о пособничестве Светланы Шкапцовой в одно производство. Предъявление обвинения состоится в ближайшее время.

Напомним, что родители убитой 9-месячной Ани Шкапцовой взяты под стражу в связи с подозрением в убийстве и пособничестве в убийстве дочери.

Мать девочки сообщила об её похищении 11 марта, в то время как ребёнок был уже убит отцом. Родители девочки инсценировали похищение. В течение 19 дней вся Брянская область безрезультатно разыскивала Аню. 30 марта следствие сообщило об убийстве девочки и инсценировке родителями её похищения. Светлана Шкапцова и Александр Кулагин признались в содеянном.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА