В японских садах цветёт вишня (сакура)

The Epoch Times11.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56

Цветущие вишневые сады привлекают посетителей в парках Sakuranomiya и Osakajokoen города Осака, Япония. 9 апреля в Осаке наблюдалось самое буйное цветение японской вишни — сакуры.

Старинный замок в Осаке утопает в цветах. В тёплые солнечные дни там собирается много людей. Под цветущими сакурами в парке Sakuranomiya проплывают на лодках любители водных прогулок.

По японской традиции, молодожёны в день свадьбы приходят сфотографироваться под цветущими деревьями сакуры в самом большом парке города Osakajokoen. По преданию, это приносит счастье в жизни новых семейных пар.

В японских садах цветёт вишня (сакура). Фото: Buddhika Weerasinghe/Getty Images


В японских садах цветёт вишня (сакура). Фото: Buddhika Weerasinghe/Getty Images

Свадебная фотоссесия помогает создать свой уникальный альбом позитивных эмоций, которые будут радовать долгие годы. Запечатленные мгновения молодости и весны будут приятны и в глубокой старости. Съемка в сложных местах доступна далеко не всем. Этим владеют только настоящие профессионалы своего дела. Николай Павлов – московский фотограф на свадьбу – специалист со стажем, поможет вам создать свою свадебную галерею фотографий.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА