«Авангард» и «Динамо» начинают финальную серию Кубка Гагарина

The Epoch Times13.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Новости. Омск, 13 апреля. «Авангард» и «Динамо» сегодня начинают финальную серию Кубка Гагарина в Омске. Первый матч серии состоится в 16:00 по московскому времени на стадионе «Арена-Омск».

Последний раз омский «Авангард» и московское «Динамо» встречались в плей-офф в 2005 году. Тогда динамовцы выиграли со счётом 3:1. На пути к этому финалу обе команды провели только по 2 матча.

На первом этапе плэй-офф у клубов потерь не было. В полуфинале «Динамо» провело 6 матчей с нижегородским «Торпедо» со счётом 4:2. Дважды команды обменялись победами, а последние 2 матча дали динамовцам путёвку в финал. «Авангард» встретился с магнитогорским «Металлургом». После первого проигрыша омский клуб провёл четыре победных матча подряд. В финале Восточной конференции «Авангард» встретился с челябинским «Трактором», где из четырёх матчей в 3-х одержал победу омский клуб.

В финальной серии Кубка Гагарина команды встретятся отдохнувшими. Омичи получили недельный перерыв, для команды «Динамо» пауза между матчами составила 10 дней.

Первые две встречи «Авангард» – «Динамо» пройдут в Омске 13 и 15 апреля. Следующие 2 матча пройдут в Москве, на льду малой спортивной арены в «Лужниках» 17 и 19 апреля.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА