Предвыборному штабу Обамы не хватает средств

The Epoch Times25.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Барак Обамы. Фото:  Chip Somodevilla/Getty Images
Барак Обамы. Фото: Chip Somodevilla/Getty Images
Новости. Вашингтон, 25 июня. Предвыборный штаб президента Барака Обамы официально признал, что средств на предвыборную кампанию недостаточно и выразил надежду, что в ходе работы предвыборной кампании удастся увеличить количество средств, сообщает пресс-служба предвыборного штаба.

Предвыборный штаб разместил на сайте письмо, в котором написал, что впервые в истории Америки у действующего президента меньше всего средств на предвыборную кампанию, чем у его конкурентов. Соотношение составляет примерно 1:3.

В письме подчёркивается, что в июне за десять дней республиканцы потратят $20 млн на критику Барака Обамы по телевидению.

Избирательный штаб официально выразил просьбу пожертвовать хотя бы три доллара на предвыборную кампанию Обамы.

Конкурент Обамы на предстоящих выборах — экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни. Есть данные, что республиканцы намерены потратить на кампанию Ромни $1,2 млрд. У Обамы есть возможность собрать сумму, как и в 2008 году. В 2008 году та сумма, потраченная на выборы, была самая большая — порядка $750 млн.

Выборы в президенты США пройдут 6 ноября 2012 года. Сейчас Обама на несколько процентов впереди своих конкурентов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА