Отель на Майорке приглашает на велосипедные прогулки

The Epoch Times17.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Майорка, 17 марта. В марте-апреле на Майорке солнечно и тепло, это идеальное время для совмещения отдыха и спорта. Отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, расположенный на холмистом побережье, приглашает любителей велоспорта, сообщают СМИ.

Майорка – любимое место для велосипедистов, независимо от уровня их подготовки. Здесь бывают просто любители и спортсмены, готовящиеся к олимпиаде. Любой сможет подобрать себе маршрут: по равнинным дорогам или горным тропам.

Специалисты помогут выбрать велосипед, горный или дорожный, составить маршрут и организовать велопоход. Предлагаются услуги: хранение собственного велосипеда, организация пикника, аренда и доставка велосипедов, рекомендации по правильному питанию, предоставление карты местности, помощь опытных гидов.

После велопробега вас ждут разнообразные процедуры: спортивный массаж, расслабляющие и восстанавливающие ванны в роскошном спа-комплексе, сеансы физиотерапии и рефлексотерапии (скидка 50%), открытый бассейн, сауна с подогревом и сауна со стеклянной стеной с видом на горы, процедуры по уходу за лицом (скидка 20%).

Отель приготовил специальное предложение для любителей велосипедных прогулок с 7 марта по 30 апреля.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА