Лысенко стала первой в метании молота на ЧМ

The Epoch Times17.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Москва, 17 августа. Российская спортсменка Татьяна Лысенко в седьмой день московского Чемпионата мира по лёгкой атлетике выиграла золотую медаль, показав лучший результат в метании молота и установив личный рекорд на стадионе «Лужники» 16 августа 2013 года.

Российская спортсменка Татьяна Лысенко в седьмой день московского Чемпионата мира по лёгкой атлетике выиграла золотую медаль, показав лучший результат в метании молота и установив личный рекорд, на стадионе «Лужники» 16 августа 2013 года. Фото: Christian Petersen/Getty Images
Российская спортсменка Татьяна Лысенко в седьмой день московского Чемпионата мира по лёгкой атлетике выиграла золотую медаль, показав лучший результат в метании молота и установив личный рекорд, на стадионе «Лужники» 16 августа 2013 года. Фото: Fabrizio Bensch - Pool /Getty ImagesРоссийская спортсменка Татьяна Лысенко в седьмой день московского Чемпионата мира по лёгкой атлетике выиграла золотую медаль, показав лучший результат в метании молота и установив личный рекорд, на стадионе «Лужники» 16 августа 2013 года. Фото: Christian Petersen/Getty ImagesРоссийская спортсменка Татьяна Лысенко в седьмой день московского Чемпионата мира по лёгкой атлетике выиграла золотую медаль, показав лучший результат в метании молота и установив личный рекорд, на стадионе «Лужники» 16 августа 2013 года. Фото: Christian Petersen/Getty ImagesРоссийская спортсменка Татьяна Лысенко в седьмой день московского Чемпионата мира по лёгкой атлетике выиграла золотую медаль, показав лучший результат в метании молота и установив личный рекорд, на стадионе «Лужники» 16 августа 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty Images Российская спортсменка Татьяна Лысенко в седьмой день московского Чемпионата мира по лёгкой атлетике выиграла золотую медаль, показав лучший результат в метании молота и установив личный рекорд, на стадионе «Лужники» 16 августа 2013 года. Фото: FRANCK FIFE/AFP/Getty ImagesРоссийская спортсменка Татьяна Лысенко в седьмой день московского Чемпионата мира по лёгкой атлетике выиграла золотую медаль, показав лучший результат в метании молота и установив личный рекорд, на стадионе «Лужники» 16 августа 2013 года. Фото: YURI KADOBNOV/AFP/Getty Images

В финальном выступлении Татьяна Лысенко показала результат, который стал лучшим в турнире и в её личной карьере — 78.80 метра. Таким образом, она подтвердила свой титул чемпионки мира, полученный два года назад на соревнованиях в Тэгу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА