Блогеры гугл настроены на Весну

The Epoch Times28.10.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Что вошло сегодня в топ блогов гугл? Украинские события – одни из самых серьёзных сегодня для свободолюбивого народа интернет пространства русскоговорящих и украинцев. Здесь не просто прогнозируют по поводу правых и неправых, а хотят помочь.

Один харьковчанин написал, что в зоопарке Харькова животные голодают. Их нечем кормить. Прекратилось финансирование зоопарка. Если в ближайшее время не найдут средства, то начнётся мор животных. Администрация города обращается ко всем с просьбой хотя бы прийти в зоопарк и купить входные билеты. Вырученные деньги пойдут на покупку корма бедным животным, которым надо кушать, несмотря ни на какие политические события.

А ещё блогеры приветствуют весну и поздравляют женщин с 8 марта. Они пишут, что весной тает лёд не только на реках и озёрах. У весны есть удивительное свойство — согревать всё живое. Может, лёд начнёт таять и в сердцах людей.

Всех с 8 марта, дорогие блогеры, с праздником весны, красоты и доброты!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА