Джонни Депп переименовал свою яхту

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Известный голливудский актёр Джонни Депп переименовал свою яхту, которая носила имена его бывшей жены и детей. Об этом сообщает starandstar. /epochtimes.ru/

Джоннни Депп, недавно вступивший в брак с Эмбер Херд, избавляется от всего, что напоминает ему о прошлой жизни. В частности актёр решил переименовать яхту, которая раньше назвалась «Ваджолироджа». Такое странное название представляло из себя аббревиатуру из начальных букв имён пары и их совместных детей.

Женившись, актёр решил, что его новой супруге будет неприятно кататься на яхте с таким названием, и переименовал судно в «Амфитрита». Это имя жены морского бога Посейдона, и никак не связано с бывшей семьёй актёра.

Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли свадьбу на одном из багамских островов, принадлежащих актёру. Свадьба была закрытой, журналистов на неё не допустили. Свадьба была не слишком шумной. Гостей развлекал сам жених, играя на гитаре.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА