«Интервью» стал самым успешным в истории онлайн-релизом Sony Pictures (видео)

The Epoch Times29.12.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:47

/epochtimes.ru/ За первые выходные после выхода в прокат кинокомедия «Интервью» о покушении на Ким Чен Ына заработала более 18 миллионов долларов. 15 из них лента собрала в интернете.

Кинокомедия «Интервью» о покушении на северокорейского лидера Ким Чен Ына стала самым успешным фильмом Sony Pictures из когда-либо распространявшихся в интернете.

За первые выходные после премьеры картина собрала более 18 миллионов долларов, причем 15 из них лента заработала в сети. За четыре дня с момента выхода фильм был куплен онлайн более двух миллионов раз.

Ранее Sony отменила премьеру комедии, после того как серверы компании подверглись атаке хакеров. Киберпреступники начали угрожать тем, кто придет в кинотеатры, и крупнейшие сети прокатчиков отказались от показа ленты.

Позже Sony Pictures приняла решение вернуть «Интервью» в ограниченный прокат, а также выложить его на несколько интернет-сайтов. Фильм показали около 300 американских кинотеатров, никаких инцидентов во время сеансов зафиксировано не было. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА