Как выбрать отель для отдыха с ребёнком

The Epoch Times06.07.2017 Обновлено: 30.12.2021 11:14

Собираясь на семейный отдых, родители всегда переживают о том, чтобы детям было комфортно и интересно. Для этого необходимо подобрать соответствующий отель, который бы учитывал все требования и пожелания.

Чем же должна отличаться гостиница, чтобы и детям и взрослым было в ней удобно и хорошо?

Удобное расположение

Лучше всего будет, если гостиница расположена недалеко от аэропорта, чтобы не пришлось долго ехать на такси или автобусе. Также выбирайте отель подальше от центра города, чтобы быть подальше от шумных мест.

Если гостиница прибрежная, то остановите свой выбор на первой береговой линии, чтобы не пришлось далеко идти к морю.

Детское меню

В приличной гостинице должно быть детское питание, однако оно не всегда соответствует нашим требованиям о полезности. Например, в детском меню могут предлагать картофель фри, пиццу или колу.

В этом случае уточните, если ли в меню диетическая еда. Лучше всего решать такие вопросы заранее, чтобы не оказаться в ситуации, когда ребёнку нечего есть.

Детские площадки

Отдых с детьми трудно представить без наличия детских площадок. Они должны быть удобными, безопасными и интересными.

Некоторые отели даже имеют собственный аквапарк или зоопарк. Это делает досуг детей и родителей более активным и насыщенным.

Анимация

Анимация и развлекательные программы являются важной частью детского отдыха. Там родители могут оставить своё чадо на некоторое время, а сами позагорать на солнышке.

Чаще всего анимация бывает в четырёхзвёздочных и пятизвёздочных отелях. Однако хорошего воспитателя могут предложить и отели с наименьшей звёздностью.

Детские аксессуары

Позаботьтесь о том, чтобы в номерах отеля были детские аксессуары. Например, если вы едете с грудным ребёнком, узнайте о наличии детской кроватки, ванночки для купания, коляски и других принадлежностей.

Бывает, что этих вещей нет на постоянной основе, но их можно взять в аренду.

Скидки и специальные предложения

Путешествуя с детьми, ищите отели, в которых действуют специальные предложения. Например, многие гостиницы заселяют детей до семи лет бесплатно, а детям до 12 лет предоставляются скидки.

Инфраструктура

Выбирайте отель с просторной зелёной зоной рядом и тенистыми беседками. Большим плюсом будут широкие дорожки для катания коляски, удобные спуски и пологие подъёмы.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА