Краков приглашает на экскурсии

The Epoch Times05.07.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Польша, 5 июля. Туристов приглашают в Краков, город королей, познакомиться с древней польской столицей. Гарантированные экскурсии проведут при любом количестве туристов в группе.

Новая экскурсия «Краковский сувенир» познакомит с популярными магазинами, керамической мануфактурой в Болеславце, где гончары покажут мастер-класс, а также с местными кондитерами. Здесь можно провести дегустацию, купить знаменитые краковские колбасы и сыры, вкусное печенье, шоколад, наливки, настойки и др.

Очень интересная экскурсия «Сплав по реке Дунаец и замок Недзице». Река вьётся между горами и отвесными скалами, туристы увидят потрясающие по красоте места и посетят замок XIV века, который построили финно-угорские племена, чтобы защитить торговые пути, проходящие в долине реки.

Большой интерес представляют соляная шахта «Величка», курорт Закопане, музей «Освенцим», замки и аббатство бенедиктинцев в Тыньце.

В самом Кракове можно выбрать обзорную экскурсию, включающую королевский замок, подземный музей на рыночной площади и мн. др.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА