Напитки для пикника

The Epoch Times29.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Пикник — замечательный отдых, которое заслуживает, в первую очередь, особой подготовки.

Во-первых, стоит учесть, какие блюда или напитки будут готовиться. Во-вторых, не нужно забывать про то, какие гости будут присутствовать на нём, так как детям просто может не подойти то, что пьют и едят взрослые. Чаще всего маленькие шалуны любят что-то вкусное и сладкое, а в виде питья предпочитают цветные коктейли из фруктов и ягод. Поэтому стоит позаботиться об этом заранее. Кроме того, они отлично утоляют жажду в жаркую летнюю погоду.

Ниже представлены некоторые виды напитков, которые можно или взять с собой, или приготовить на месте, и абсолютно все дети и взрослые будут довольны и счастливы на пикнике.

1. Самым лучшим и одновременно простым вариантом — чай в термосе. Его разновидность, прежде всего, зависит от ваших вкусов и предпочтений. Зелёный, чёрный, с лимоном или без — подойдёт совершенно любой. Можно приготовить домашний чай из листьев земляники, мелиссы и мяты.

Таким образом, вы добавите в ваш напиток ещё и полезные свойства. Кроме того, именно в таком чае вы будете абсолютно уверены, так как он состоит только из натуральных веществ, которые способны оздоровлять и поднимать настроение. К тому же говорят, что именно чай из термоса имеет какой-то определённый вкус, совсем не как обычный. Именно поэтому, беря его с собой в дорогу, можно не сомневаться, что удовольствие он принесёт многим, и вполне подойдёт и маленькому ребёнку, и взрослому человеку.

2. Следующий напиток тоже не отличается уникальностью — это квас. Для такого мероприятия, как пикник, он тоже вполне сойдёт, так как он способен отлично утолять жажду. Здесь можно поступить несколькими способами: купить квас в магазине либо приготовить своими руками.

Но второй способ займёт довольно много времени, а вместе с тем, и собственных сил. Обычно настаивают его несколько суток. Если время уже поджимает, лучше приобрести его в обычном магазине или специализированной точке на улице, или вообще отказаться от этого напитка и выбрать что-то другое. Но не стоит забывать, что из кваса можно сделать окрошку, которую любят многие, и она просто прекрасно подходит для пикника.

3. Для приготовления этого вида напитков для пикников потребуется блендер или кухонный комбайн, которые превратит ягоды или фрукты во вкусную смесь. Существует большое множество видов таких коктейлей, и останется только выбрать один из них в соответствии со своим вкусом или вкусом детей, которые будут с вами.

Вот несколько примеров сочетаний ягод и фруктов: клубника, земляника и клюква, малина, персик и апельсин, банан и молочные сливки и так далее и тому подобное. Можно, конечно, придумать свой собственный вариант напитка, только в пределах разумного. В любом случае, этот вид напитка можно считать одним из самых вкусных и полезных, и к тому же он принесёт столько счастья и радости детям совершенно разных возрастов.

4. И самое главное питьё, которое необходимо взять с собой — это вода. Она понадобится в любом случае, и очень важно не забыть про неё. Негазированная чистая вода — это один из самых подходящих вариантов. Ведь после сладких ягодных коктейлей, скорее всего, захочется чего-то пресного и простого.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА