Роза в колбе — новинка в мире флористики

The Epoch Times28.10.2017 Обновлено: 15.05.2023 21:42

Настоящий мужчина всегда способен приятно удивить свою избранницу, но часто такая задача кажется невыполнимой: сладости и цветы — слишком банально, украшения и меховые изделия далеко не всем по карману, а парфюмерии и косметики иногда собирается настолько много, что дом превращается в парфюмерный склад.

А что если заменить привычные цветы на изысканную композицию с цветком, которые будет сохранять свою красоту и свежесть на протяжении трёх и более лет. В таком случае получится незабываемый сюрприз, которые вызовет настоящую бурю восторга и будет радовать долгие годы.

Розы в колбе стали настоящим переворотом в мире флористики, и практически все известные цветочные компании с радостью предложат своим клиентам огромный выбор роз в колбе, различных цветов, видов и размеров.

Роза в колбе, фото которых не могут передать всего очарования цветка, идеально вписывается в любой интерьер и не оставляет равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Идея создания композиции была взята из известного мультфильма «Красавица и чудовище», согласно которому, когда у розы упадёт последний лепесток, то принц навсегда останется в облике чудовища, и поцелуй прекрасной Белль больше не сможет разрушить злые чары.

Но в отличие от мультипликационной розы в колбе, настоящая не опадает и сохраняет свой свежий и прекрасный внешний вид на протяжении долгих лет.

Создание роз в колбе стало возможным благодаря изобретению процесса стабилизации. Именно стабилизация сохраняет свежесть цветов пять и более лет. К тому же стабилизированные цветы не требуют никакого ухода: они не нуждаются в поливе, солнечном свете, посадке в грунт или обрезке.

Отзывы о розе в колбе

В Интернете можно найти многочисленные отзывы о розах в колбе покупателей, а также тех, кому преподнесли такой необыкновенный подарок.

Представительницам прекрасного пола очень нравится элегантный внешний вид композиции и, конечно же, тот факт, что цветок не требует никакого уходаСтабилизированные цветы не содержат пыльцы или химикатов, угрожающих здоровью или жизни человека, что особенно важно для аллергиков, которым нельзя дарить обычные цветы.

Все обладательницы роз в колбе отмечают их изумительный внешний вид и то, что они действительно сохраняют свою свежесть.

Среди тех, кто уже дарил такой сюрприз, всегда найдётся множество людей, которые собираются в дальнейшем дарить розы в колбе своим родственникам, начальникам, коллегам или любимым девушкам, поскольку такой подарок всегда приносит массу положительных эмоций.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА