В Подмосковье прошли военные учения

The Epoch Times18.06.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Подмосковье, 18 июня. В Электростали прошли военные учения, в которых принимали участие солдаты подразделений воздушно-космической обороны.

Сегодня успешно завершились ежегодные военные учения. В них приняли участие боевые расчёты зенитных, ракетных и радиотехнических полков. По сценарию учений дивизион ведёт боевые действия по отражению удара воздушного противника. После этого военные сменили позиционный район и отражали повторный удар противника уже с новой позиции. Солдаты успешно справились с заданием и уничтожили условного врага.

Последний раз реальная угроза с воздуха была здесь во время Второй мировой войны, однако учения проводятся регулярно. Это помогает военным всё время быть в тонусе и предоставляет хорошую возможность выявить лучшие кадры.

Стоит отметить, что машины, принимавшие участие в сегодняшних учениях, участвовали в параде 9 мая в качестве образцов военной техники.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА