Фотообзор: 1/4 финала Лиги чемпионов: «Фенербахче» – «Челси»

The Epoch Times04.04.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

В одном из матчей четвертьфинала Лиги чемпионов, проходящих в среду, стамбульский «Фенербахче» одержал победу над лондонским «Челси» 2:1.

Первыми вперед вышли англичане уже на 13-й минуте благодаря автоголу Дейвида. На 65-й минуте Казим из «Фенербахче» сравнял счет. Незадолго до конца игры, на 81-й минуте, все тот же Дейвид искупил свою вину, с большого расстояния забив победный для турок гол.

В другом четвертьфинальном матче в Лондоне «Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» 1:1.

Маленький болельщик «Фенербахче» ждет начала игры. Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: Mike Hewitt/Getty Images

Угур Борал из «Фенербахче» (справа) борется за мяч с Клодом Макелеле из «Челси» (слева). Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: MUSTAFA OZER/AFP/Getty Images

Эду Драчена из «Фенербахче» (справа) и Дидье Дрогба из «Челси» в верховой дуэли. Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: Richard Heathcote/Getty Images

Дидье Дрогба в подкате против Клаудио Малдонадо из «Фенербахче» (слева). Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: Richard Heathcote/Getty Images

Легендарный бразильский полузащитник, а ныне тренер «Фенербахче» Зико во время игры. Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: Richard Heathcote/Getty Images

Тренер «Челси» Аврам Грант во время матча. Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: Richard Heathcote/Getty Images

Болельщица «Фенербахче» выражает радость победе своей команды по окончании игры. Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: Richard Heathcote/Getty Images

Капитан «Челси» Джон Терри играет головой. Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: Mike Hewitt/Getty Images

Алекс из «Фенербахче» (слева) пытается пробить по воротам, в то время как ему мешает это сделать Рикардо Карвальо из «Челси» (справа). Стадион Шюкрю Сараджоглу, Стамбул. Матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Фенербахче» и «Челси». Фото: Mike Hewitt/Getty Images