«Shen Yun — это было настолько красиво!»

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Господин Ландолфи c семьей. Фото: Бэй Хуа /Великая Эпоха
Господин Ландолфи c семьей. Фото: Бэй Хуа /Великая Эпоха
Дебют Shen Yun на побережье Портленда останется в сердцах многих, кто посетил Аудиторию Мэрил 19 сентября. Господин Ландолфи, бизнесмен, привел на концерт свою семью, супругу Ландолфи и дочь.

«Костюмы прекрасны, танец замечателен. Пение… я никогда не слышала подобного. Певец, выступавший последним, обладал голосом, которого я никогда не слышала прежде. Это было настолько красиво!» — сказала госпожа Ландолфи. Семья уже посещала выступление Shen Yun два года назад в Нью-Йорке.

Госпожа Ландолфи была довольна образовательной стороной представления. Shen Yun посредством классического китайского танца и музыки рассказывает о героических древних легендах, современные истории о мужестве и о разнообразных этнических традициях.

«Немного истории хорошо для моей дочери. Это заставило ее еще больше наслаждаться показом».

Выступление отображает пятитысячелетнюю историю и культуру Китая. Танцоры в великолепных костюмах представляют их в синхронных постановках. Хореография взаимодействует с цифровыми фонами и уникальным сочетанием современных западных и древних восточных инструментов.

Потрясающе!

Господин Канес — президент компании. Он с супругой также посетил представление. «Интересная вещь для меня — артистический аспект, — сказал господин Канес. — Что является наиболее потрясающим — синхронность всего».

Он был также впечатлен оглушительным ритмом барабанов в номере «Барабанщики двора династии Тан» и монгольским танцем с палочками для еды — динамичным танцем, с ритмичными ударами палочек для еды.

Возвышающий опыт

Концерт также посетили господин Ст Лорен и его друг Бобби, который представился путешественником. «Шоу было очень хорошим, — сказал господин Ст Лорент. — Я только хочу сказать, что приятно было увидеть всех. Это был возвышающий опыт».

Что касается Бобби, он получил сильное впечатление от исполнения. «Выступление было головокружительным», — сказал он.

Shen Yun отправится в Канаду для выступления в Торонто 9-11 октября.

Великая Эпоха — почетный спонсор Мирового турне-2009 Shen Yun. За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите ShenYunPerformingArts.org.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА