В Саратовской области задержаны члены ОПГ

The Epoch Times07.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
В Саратовской области задержаны члены ОПГ. Фото с сайта forum.megashara.com
В Саратовской области задержаны члены ОПГ. Фото с сайта forum.megashara.com
В Саратовской области, городе Балаково, задержаны семеро членов организованной преступной группировки, которая за период с 1994 по 2007 годы совершила ряд тяжких и особо тяжких преступлений, сообщили в Управлении общественных связей МВД России.

По данным следствия задержанные члены ОПГ с 1994 по 2007 годы совершили ряд тяжких и особо тяжких преступлений: разбойные нападения и убийства. Всего следствием установлено 12 человек потерпевших, . в том числе предприниматели города Балаково, а также лидеры преступной среды.

31 января в Москве был арестован главарь ОПГ Саратовской области. В настоящее время участники организованной преступной группы арестованы. Все имеют судимости и ранее за совершение различных преступлений отбывали тюремные сроки. У бандитов в ходе обысков изъяты оружие с боеприпасами, прибор ночного видения и другие доказательства преступной деятельности.

Криминальная ситуация в Саратовской области оказалась в центре внимания СМИ после того, как здесь задержали банду, предполагаемым лидером которой являлся глава Энгельсского района Михаил Лысенко.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА