Фоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи

The Epoch Times12.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Королева Елизавета II и другие члены британской королевской семьи приняли участие в конном шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Виндзоре, Англия, 11 мая, в среду. Мероприятие проводится с 1944 года ежегодно, либо в мае, либо в июле.
Фоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty Images
Фоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty ImagesФоторепортаж с конного шоу «The Royal Windsor Horse Show» в Англии, где присутствовала Елизавета II с членами королевской семьи. Фото: Indigo/Getty Images
Шоу продлится 5 дней, оно проходит в королевском парке The Home Park, который находится в Виндзорском замке. Площадь парка — 265 гектара.

Мероприятие пользуется активной поддержкой королевской семьи. Первое конное шоу, которое длилось только один день, прошло 27 мая 1944 года и привлекло приблизительно 8 000 зрителей. На нем также присутствовали члены королевской семьи: король Георг VI, королева Елизавета и их дочери, принцессы Елизавета и Маргарет.

Вначале покровителем этого мероприятия был король Георг VI, но, начиная с 1952, его эстафету переняла ныне действующая королева Елизавета II. На сегодняшний день в шоу участвуют 3 000 лошадей, оно привлекает около 70 000 зрителей со всего мира.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА