В Иркутске кино показывают в самых неожиданных местах

The Epoch Times17.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
В Иркутске кино показывают в самых неожиданных местах. Фото с zonakino.net
В Иркутске кино показывают в самых неожиданных местах. Фото с zonakino.net
Необычные киносеансы устраивают в Иркутске. 25 июня состоится очередной сеанс в неизвестном заброшенном городском здании. Какой это будет фильм, зрители могут узнать только на месте показа фильма. Данный сеанс станет уже десятым в рамках проекта Secret Cinema.

Проект Secret Cinema позволяет смотреть культовые фильмы в самых неожиданных местах для зрителей. Один раз в месяц любители кино, сюрпризов, мистики и острых ощущений собираются на просмотр фильмов. Заранее никому из зрителей неизвестно, что покажут и где. Места для просмотра самые необычные. Это и классические кинотеатры, музеи, прачечные, спортзалы, парки, площадки под открытым небом. На этот раз — в одном из заброшенных домов.

Самый первый фильм в формате Secret Cinema был показан 18 сентября 2010 года. Зрители посмотрели фильм «Ведьма из Блер: Курсовая с того света» в минипрачечной. Фильм «Титаник» показали на ледоколе «Ангара». При покупке билетов зрителям сообщают, как нужно одеваться для просмотра. Дресс-код является обязательным для посещения киносеанса.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА