У Николая Караченцова произошёл очередной приступ

The Epoch Times01.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Николай Караченцев. Фото: karachencov.sitecity.ru
Николай Караченцев. Фото: karachencov.sitecity.ru
Неожиданное ухудшение самочувствия произошло у Николая Караченцова во время отдыха в Турции, актёр перенёс серьёзный приступ, пишут СМИ.

По словам жены Николая Петровича, Людмилы Поргиной, до приезда в Турцию её супруг чувствовал себя хорошо, они планировали посетить многие достопримечательности этой страны, погулять на природе и даже выйти на корт, но едва они прибыли на место, у 67-летнего актёра случился приступ. Вероятно, сказалась резкая перемена климата.

В настоящее время Караченцову очень трудно произносить фразы, он находится в сонливом состоянии и довольно пассивен, актёр передвигается, в основном, с помощью инвалидной коляски. Однако его супруга, которая ни на шаг не отходит от мужа, заставляет его периодически вставать с кресла и разрабатывать ноги.

Напомним, что семь лет назад Николай Петрович около месяца пролежал в коме после автомобильной катастрофы, у него были тяжёлые черепно-мозговые травмы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА