Вышли первые фото со съёмочной площадки «Забвения»

The Epoch Times13.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Том Круз и Ольга Куриленко на съемках фильма «Забвения». фото с сайта comingsoon.net
Том Круз и Ольга Куриленко на съемках фильма «Забвения». фото с сайта comingsoon.net
Новости. США, 13 июня. В социальных сетях появились первые фотографии со съёмочной площадки фантастической ленты Джозефа Косински «Забвение» (Oblivion).

Фильм, в главной роли которого снялся Том Круз, основан на одноимённом комиксе, который написал сам режиссёр картины.

Действие «Забвения» происходит на Земле в фантастическом будущем. Условия жизни на планете пришли в негодность, и людям была предоставлена возможность поселиться на некие небесные базы. Джек Харпер, бывший солдат, которого играет Круз, — один из оставшихся людей на Земле. Его задача заключается в починке звездолётов, предназначенных для патрулирования земной поверхности и уничтожения инопланетных форм жизни. В одном из потерпевших крушение кораблей Джек находит прекрасную женщину — землянку, вернувшуюся из долгой экспедиции на Марс. В разговоре с ней главный герой узнаёт много нового, что в корне изменит его мировоззрение.

В главной женской роли снимается Ольга Куриленко. В фильме также играет Андреа Райзборо, Морган Фриман, Мелисса Лео.

На широкий экран «Забвение» выйдет в апреле 2013 года.

На счету Джозефа Косински имеется лишь один полнометражный фильм, где он выступил в качестве постановщика, под названием «Трон: Наследие», вышедший в прокат в 2010 году. Но следует отметить, что картина с большим успехом была принята у зрителей, и при бюджете в 170 миллионов долларов смогла заработать 400 миллионов долларов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА