Королевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне

The Epoch Times18.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11

Фоторепортаж. В параде королевской конной гвардии принимали участие принц Чарльз и принц Уильям, герцог Кембриджский, которые вместе с 600 гвардейцами и кавалеристами ехали верхом на лошадях. Парад в честь официального празднования дня рождения британской королевы Елизаветы II проходил 16 июня 2012 года.

Королевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty Images
Королевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty ImagesКоролевская семья на параде королевской конной гвардии в Лондоне. Фоторепортаж. Фото: Stuart Wilson/Getty Images

Королева Елизавета II, принц Филипп, герцог Эдинбургский, Екатерина, герцогиня Кембриджская, Камилла, герцогиня Корнуольская, принц Гарри, принцессы Евгения и Биатрис следовали в каретах.

Перед Букингемским дворцом королева в сопровождении принца Филиппа, выйдя из кареты, приветствовала участников и гостей парада. В заключение вся королевская семья Британии вышла на балкон дворца, чтобы поприветствовать своих подданных.

Как уже сообщалось, традиция отмечать день рождения британского монарха в июне парадом королевской гвардии существует ещё со времен Карла II. Фактический день рождения королевы отмечается 21 апреля в кругу семьи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА