Автосалон специальных предложений в МЕГЕ

The Epoch Times12.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
С 12 июля по 8 августа в торговых центрах МЕГА Белая Дача и МЕГА Химки пройдет Автосалон специальных предложений.

Автосалон специальных предложений в МЕГЕ – это уникальный мультибрендовый автомобильный центр продаж, который работает в течение месяца в формате экспозиции автомобилей в семейных торговых центрах МЕГА. Гости Автосалона получат уникальную возможность увидеть в одном месте специальные предложения на покупку автомобилей от разных дилерских центров города. Кроме этого по выходным среди посетителей будут разыгрываться полезные подарки от партнеров мероприятия.

Впервые «Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» с успехом прошел в феврале-марте 2012 года в Санкт-Петербурге и вызвал интерес участников, дилеров и СМИ города.

Отличительной чертой Автосалона специальных предложений в МЕГЕ летом 2012 года станет то, что он пройдет одновременно в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. В шести семейных торговых центрах МЕГА: МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Екатеринбург, МЕГА Парнас, МЕГА Дыбенко, МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача.

28-29 июля в рамках «Автосалона специальных предложений» в МЕГЕ Химки пройдет мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW, который проводится на федеральном уровне уже не первый год. Гости смогут протестировать автомобили мировых марок в реальных условиях на двух специально разработанных трассах. Для испытания седанов будет подготовлен специальных маршрут с интересными упражнениями, а для теста внедорожников будет представлен уникальный парк искусственных препятствий от компании «Мульти Моторс Груп Рус». ALL-ROAD SHOW позволит посетителям автосалона не только проверить на деле ключевые характеристики автомобилей, но и просто получить удовольствие от вождения по интересным трассам.

Генеральный партнер мероприятия — компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil 1.

Справка о тест-драйве ALL-ROAD SHOW

ALL-ROAD SHOW – мультибрендовый тест-драйв федерального уровня в России, один из главных и самых известных проектов компании «Мульти Моторс Груп Рус». Основной целью проведения ALL-ROAD SHOW является сближение дилерских центров с реальными и потенциальными клиентами.

ALL-ROAD SHOW традиционно проходит в Санкт-Петербурге с 2009 года. Концепция мероприятия не только пришлась по вкусу дилерам и автолюбителям Северной Столицы, но и привлекла интерес коллег в регионах страны. С 2010 года проект ALL-ROAD SHOW успешно реализуется на федеральном уровне.

ALL-ROAD SHOW с большим успехом несколько раз прошел в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани. Практически на каждом мероприятии количество гостей приближалось к 2000 человек, и было представлено порядка 20 автомобилей. 

Справка об «Автосалоне специальных предложений в МЕГЕ»

Впервые «Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» в прошел с 16 февраля по 15 марта 2012 года в двух семейных торговых центрах МЕГА Дыбенко и МЕГА Парнас в Санкт-Петербурге.

В мероприятии приняли участие такие популярные марки как Volkswagen, Jeep, Ford, Toyota, Opel, Chevrolet, Suzuki, Renault, Volvo, Jeep, Dodge, Mitsubishi, Uz-Daewoo, Kia, Fiat, Citroen, Skoda и Can-Am Commander, Seat, Great Wall. На все представленные автомобили действовали только беспрецедентно низкие цены, а каждого кто приобрел автомобиль на мероприятии, ожидал сюрприз и от генерального партнера проекта – компании Mobil 1. Кроме того, дилеры приготовили привлекательные предложения по рассрочке и страховке, подарки и розыгрыши с полезными призами.

По выходным и праздничным дням Автосалон специальных предложений в МЕГЕ сопровождался яркой, насыщенной шоу программой: певицы Ольга Кода и Ирина Кипарис, зажигательные девушки из шоу-балета «Алфея» и яркие ведущие. Но, пожалуй, самым ярким из всего происходящего на Автосалоне специальных предложений в МЕГЕ стали тест-драйвы.

Для испытания седанов был подготовлен специальных маршрут с интересными упражнениями, а внедорожники можно было протестировать на уникальной полосе искусственных препятствий от компании «Мульти Моторс Груп Рус». В парк авто-тренажеров входили: «Горка», «Диагональное вывешивание», «Угол опрокидывания» и «Холмы», именно они позволяют провести полноценный тест-драйв в условиях городских джунглей, задействовав возможности антипробуксовочной системы, тяги двигателя, трансмиссии, подвески – испытать внедорожники и кроссоверы в условиях приближенных к реальным.

Справка о компании-организаторе

Компания «Мульти Моторс Груп Рус» основана в 2009 году. «Мульти Моторс Груп Рус» является рекламным агентством полного цикла, которое специализируется на работе с автомобильным рынком.

«Мульти Моторс Груп Рус» реализует два основных направления деятельности: организация автомобильных событий как собственных, так и «под заказчика», а также оказание полного комплекса рекламных услуг для автодилеров (планирование и размещение всех видов рекламы, услуги дизайна, работа со СМИ, PR-поддержка, создание и поддержка сайтов).

Мероприятия компании имеют широкую географию проведения – осуществляются не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах-миллионниках России.


Информация предоставлена пресс-службой «Автосалона специальных предложений в МЕГЕ»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА