Тайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин

The Epoch Times07.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Фоторепортаж. 3 августа 2012 года, после того как тайфун «Дамрей» нанёс удар по прибрежным районам провинции Цзянсу и Шаньдун, он обрушился на северную часть провинции Ляонин.
Тайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.com
Тайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.comТайфун «Дамрей» обрушился на провинцию Ляонин. Фото: epochtimes.com

Непрекращающиеся проливные дожди повлекли за собой сильное наводнение, от которого пострадали города Гайчжоу, Хайчен, уезд Сюянь и другие районы провинции Ляонин.

Некоторые районы пострадали от мощных оползней и селевых потоков: разрушены системы связи, энерго- и водоснабжения, дороги, мосты, нарушено движение, рухнули дома, уничтожены большие площади посевов. Точное число погибших от стихийного бедствия неизвестно.

Затем, вдобавок к наводнению, хлынул паводок, в водохранилище пустили воду, что усугубило катастрофу. Все говорят об этом инциденте.

В пострадавших районах цены на продовольствие и питьевую воду сразу подскочили.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА