Российские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото

The Epoch Times11.08.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12

Фоторепортаж. Российская команда по синхронному плаванию 10 августа 2012 года в Центре водных видов спорта в Лондоне, Англия, выступила в финале с произвольной программой. Девушки набрали наибольшее количество баллов и выиграли золотые медали.

Российские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty Images
Российские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty ImagesРоссийские синхронистки на Олимпиаде в Лондоне завоевали золото. Фоторепортаж. Фото: Clive Rose/Getty Images

Наталья Ищенко, Анастасия Давыдова, Анжелика Тиманина, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Александра Пацкевич, Эльвира Хасянова, Дарья Коробова, и Мария Громова, как все и ожидали, покорили публику и судей.

Для Ищенко и Ромашиной это уже вторая золотая медаль на Олимпиаде, первую они получили, выступая в дуэте.

Спортсменки набрали в сумме за техническую и произвольную программы 197.030 балла.

Серебро завоевали китаянки с 194.010 балла, бронза досталась испанкам (193.120).

Всего в 14-й день Олимпиады 10 августа 2012 года, в Лондоне, Англия, российская олимпийская сборная завоевала 7 медалей, три из которых — золотые и 4 –бронзовые. Высшую награду также выиграл российский борец Джамал Отарсултанов , а третье золото выиграла метательница молота Татьяна Лысенко.

По наградам российская сборная находится на 4 – месте, в её активе – 15 золотых медалей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА