Пора покупать новогодние подарки

The Epoch Times15.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Не рановато ли, кто-то скажет, думать о Новом годе, ведь на дворе ещё осень. Только, только листья пожелтели, к тому же, пока ещё непонятно, что ожидают от нас любимые и близкие нам люди на Новый год.
Пора покупать новогодние подарки. Фото: JOEL SAGET/AFP/Getty Images
Пора покупать новогодние подарки. Фото: JOEL SAGET/AFP/Getty Images

Всё это так, но обычно покупка подарков перед Новым годом приносит кучу волнений, затрат денежных средств и, главное, времени.

Попробуйте в этом году улучшить для себя этот период, а также сэкономить не только на деньгах, но и в отношении времени и здоровья. Обдумайте покупки своевременно и, по возможности, заранее купите то, что наверняка порадует близкого вам человека.

Торговые центры, а также и небольшие торговые лавки, постепенно уже начинают пополнять свой ассортимент зимними и новогодними товарами. В ноябре вы уже сможете легко найти всё для зимы и без снега на улице.

Время от времени вспоминая о подарках, между делом, во время прогулки по городу или деловой поездки, вы можете приглядеть что-то для торжественного вечера. Это поможет уменьшить бремя крупных денежных затрат, а также снизит стресс, который обычно мы испытываем в предпраздничной суете.

Не забудьте, что подарком может стать не только полезная или роскошная вещь. Своих близких и друзей вы можете порадовать каким-нибудь сюрпризом, например, прикольным подарком в виде кривых часов, сползающих со стола, или катанием на санях, или можете вместе совершить предпраздничный полёт над городом на самолёте.

Интернет-компании в подарок предлагают и посещение салонов красоты с услугами SPA, вечер в ресторане, поездки на праздничные дни в тёплые страны или, наоборот, туда, где ещё больше снега и мороза.

Детям, наверное, большую радость принесёт встреча с любимыми героями сказок на новогодних мероприятиях, а также возможность получить долгожданную игрушку или исполнение заветной мечты.

Подумайте, и, заранее спланировав покупки и действия в соответствии со своими возможностями и желаниями, вы сможете освободить немало времени перед Новым годом для того, чтобы встретить праздник в спокойной обстановке и в хорошем настроении.
_______________________________________________________________________

Чтобы поздравить бизнес-партнёров с наступающими праздниками и пригласить их на торжество по случаю удачной сделки, возможно, курьерская рассылка, которая сегодня широко применяется во всех видах бизнеса, будет то, что надо. Рассылка различной корреспонденции, сувенирной продукции, приглашений – это основа директ-маркетинга, который позволяет любой компании успешно выстраивать персональные отношения с потребителями своих услуг или товаров.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА