Средняя стоимость отдыха нынешним летом практически не изменилась

The Epoch Times04.10.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Отдых летом. Фото с сайта rta-otdyh.ru


Отдых летом. Фото с сайта rta-otdyh.ru
Новости, Россия, 16 июня. Стоимость в летнем туристическом сезоне будет увеличиваться лишь в пределах инфляции, сообщают СМИ. Пресс-центр Российского союза туриндустрии сообщает, что средняя стоимость увеличится на 5-25 евро, не более, сильного подорожания не будет. Во второй половине июля и под конец августа появятся самые доступные предложения, которые будут соответствовать соотношению цены и качества.

Более 80% туристов из России собираются на пляжи, лидеры по заказу путевок такие страны, как Египет, Турция, Испания, Кипр. Поклонники пляжного отдыха намерены отдохнуть в Италии, Греции, Черногории, Хорватии, Франции, Украине и Швейцарии.

По некоторым направлениям уже выкуплены почти все путёвки, на Кипр, например, из Санкт-Петербурга уже заказано 70% путёвок, и это несмотря на кризис кипрской банковской системы.

Высокий спрос сохраняется на украинские туры, посещение Киева, Карпат и Львова. Рекорд бьёт популярность Греции – почти во всех городах России, где есть чартерные рейсы, выкуплено более 50% туров.

_______________________
Горящие туры по самым удивительным уголкам России и Украины предлагает туристическая компания на rta-otdyh.ru. Это и посещение казанского аквапарка «Ривьера», и поездка в Соль-Илецк – край солёных озёр, и 7 городов Золотого кольца России, и посещение Кункурской ледяной пещеры, и «горячие источники» в Тюмени. Все поездки предполагают туры на несколько дней, которые можно совершать как семьёй, так и группами с детьми.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА