В Испании, в городе Кальпе, организовали подводную экскурсию

The Epoch Times25.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Новости, Испания, 25 августа. Любой человек при желании может принять участие в подводной экскурсии в городе Кальпе, даже если нет сертификата дайвера и умения нырять с аквалангом.

Кальпе находится на побережье Коста-Бланки. Тур организован Научно-исследовательским институтом окружающей среды и наук о море, Католическим университетом Валенсии и местной властью города. Всем, кому дорог и интересен подводный мир, и тем, кто понимает важность бережного отношения к морю, предназначен этот тур.

Это бесплатная экскурсия, которая проводится с понедельник по субботу с 9.00 до 13.00 и с 16.00 до 18.00 и в воскресенье в первой половине дня. Перед путешествием туристы получают маски и трубки, экскурсия занимает около часа. Длина маршрута — 120 метров. По месту подводной прогулки установлены примерно в пяти точках маршрута панели — информационные стенды, на которых можно ознакомиться с необходимой информацией об обитателях моря.

Дополнительно к этому подводному маршруту запланирована экскурсия в здание IMEDMAR, где можно посмотреть коллекцию беспозвоночных животных и документальный фильм о морской фауне и флоре Соедиземного моря. Также вниманию посетителей представят экспозицию приборов, использующихся для изучения подводного мира.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА