В Намибии обнаружен потерпевший крушение самолёт

The Epoch Times30.11.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фото: Joe Raedle/Getty Images
Фото: Joe Raedle/Getty Images
Новости. Намибия, 30 ноября. Поисковые службы Намибии обнаружили пассажирский самолёт, с которым 29 ноября была утеряна связь. Лайнер потерпел крушение на территории национального парка Бвабвата, никто не выжил.

Поисковые службы Намибии сегодня обнаружили потерпевший 29 ноября крушение авиалайнер компании Mozambican Airlines. Как уже сообщала ВЭ, на борту лайнера находились 28 пассажиров и 6 членов экипажа.

Самолёт разбился на территории национального парка Бвабвата. По свидетельству полиции, в результате крушения произошёл пожар, машина полностью сгорела.

Самолёт совершал рейс Мапуту (Мозамбик) — Луанда (Ангола) при неблагоприятных погодных условиях. Крушение, по всей видимости, произошло внезапно, так как никаких сигналов бедствия экипаж не подавал.

Самолёт в какой-то момент исчез с экранов радаров. Крушение произошло вскоре после того, как экипаж выходил на связь, пролетая над пограничной территорией между Ботсваной и Намибией.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА